Старт продаж многофункционального печатающего устройства BULAT M3040dna

Старт продаж многофункционального печатающего устройства BULAT M3040dna

22 Января/ НОВОСТИ КОМПАНИИ
Старт продаж многофункционального печатающего устройства BULAT M3040dna

 

Компания "Булат" объявляет о старте продаж многофункционального печатающего устройства BULAT M3040dna.
Это – вторая модель первой в линейке лазерных печатающих устройств под собственной торговой маркой, которая является флагманом этой линейки на данный момент.
Информацию о первом МФУ компании "Булат" можно посмотреть тут.

 

 


Линейка печатающих устройств BULAT спроектирована с учётом большого опыта компании "Булат" в области электрографии – в частности, работает на одной из самых надежных платформ и ориентирована на использование в офисах. Основные плюсы линейки – минимальная стоимость отпечатка, стойкость к высоким нагрузкам и хорошая ремонтопригодность.
МФУ BULAT M3040dna  – старшая модель в линейке со скоростью до 40 страниц в минуту, предназначена для работы в условиях офисной печати при высокой регулярной нагрузке. При использовании оригинальных расходных материалов рекомендованная нагрузка аппарата составляет 1500 отпечатков в день, 15000 – в месяц, 150000 – в год. При этом пиковая нагрузка аппарата может достигать 150000 отпечатков в месяц, с сохранением гарантии.
При этом стоимость отпечатка, предлагаемая пользователям, находится на минимально возможном уровне, по сравнению с аналогами от других производителей. И, чем больше объем печати, тем дешевле будет обходится отпечаток.
Оригинальные расходные материалы для аппарата M3040dna производятся на производственной базе компании «Булат» в Наро-Фоминске, и обеспечивают высокое качество печати, подтвержденное сертификатом ЛЭМ № РОСС.RU.04ЛЭМ0.02.MF.000001. Для пользователей устройства предлагаются два варианта тонер-картриджей – стандартного объема на 5000 отпечатков, и высокой емкости на 15000 отпечатков с 5% заполнением.
МФУ BULAT M3040dna оснащен широкими возможностями удаленного мониторинга – как визуального, так и автоматического, что позволяет значительно упростить контроль за печатающими устройствами на крупных предприятиях с развитой сетевой инфраструктурой.
Перечисленные выше преимущества позволяют ориентировать устройство на его использование не только в традиционных системах печати, но и в покопийных контрактах, для чего компания предлагает специальные условия и гибкое ценообразование.
МФУ BULAT M3040dna можно приобрести у компании Оптивера. Напишите на почту: info@optivera.ru.
Под проекты предлагаются специальные условия и цены как на МФУ, так и на расходные материалы к нему.

ЗАДАЙТЕ ВОПРОС СПЕЦИАЛИСТУ