Ряд коммутаторов QTECH подтвердил статус ТОРП

Ряд коммутаторов QTECH подтвердил статус ТОРП

31 Мая/ НОВОСТИ КОМПАНИИ
Ряд коммутаторов QTECH подтвердил статус ТОРП

 

Компания QTECH продолжает свою работу в рамках программы импортозамещения, нацеленной на производство российской продукции. Благодаря приложенным усилиям Ethernet-коммутаторы доступа QSW-3750 успешно подтвердили статус ТОРП (телекоммуникационного оборудования российского происхождения).

 

Таким образом, 24 мая приказом Минпромторга России коммутаторы были занесены в реестр РЭП (российской радиоэлектронной продукции).
Линейка QSW-3750 состоит из управляемых стекируемых гигабитных коммутаторов, специально разработанных для операторов связи и сетей MAN. В линейку входят модели:

• Коммутатор QSW-3750-28T-POE-AC-R;
• Коммутатор QSW-3750-10T-AC-R;
• Коммутатор QSW-3750-28T-AC-R;
• Коммутатор QSW-3750-52T-AC-R.

Обладая расширенными возможностями управления и дополнительными функциями безопасности, коммутаторы обеспечивают высокую производительность и масштабируемость. Внедрение представленных Ethernet-коммутаторов QTECH позволяет оперативно развернуть мультисервисные сети с необходимым функционалом.
Благодаря подтвержденному статусу ТОРП модели коммутаторов доступа QSW-3750 могут и далее быть использованы в государственных корпорациях, министерствах и силовых ведомствах, где имеются ограничения на использование импортных устройств.

Специалисты компании Оптивера помогут вам подобрать решение любой сложности, протестировать оборудование, а также написать ТЗ для конкурса, вовремя поставить и оказать все необходимые работы и настройки оборудования QTECH.