Новые подходы к размещению ИТ-оборудования. Schneider Electric

Новые подходы к размещению ИТ-оборудования. Schneider Electric

15 Апреля/ НОВОСТИ КОМПАНИИ
Новые подходы к размещению ИТ-оборудования. Schneider Electric

Шкафы линейки NetShelter SX отвечают всем современным требованиям и отраслевым стандартам по размещению и безопасности серверного и телекоммуникационного оборудования.

Шкафы NetShelter SX предоставляют удобный доступ, оптимальный уровень вентиляции оборудования и организации кабельного хозяйства, являются неотъемлемым элементом инженерной экосистемы InfraStruxure и обеспечены большим ассортиментом аксессуаров и элементов смежных инженерных систем.

Решения в линейке - многофункциональные шкафы для ИТ-оборудования, представленные в разных размерах: высотой в 12U, 18U, 24U, 42U, 45U и 48U, шириной в 600мм, 750мм и 800мм; глубиной в 900мм, 1070мм и 1200мм с возможностью наращивания.

Обновленные компактные модели шкафов NetShelter SX расширяют возможности и открывают новые подходы в размещении ИТ оборудования на периферии без ущерба функциональности, безопасности и удобству. Новые модели шкафов наилучшим образом подойдут для развертывания малых вычислительных комплексов и коммутационных узлов для периферийных приложений в удаленных локациях, таких как филиалы, офисы, торговые помещения.

Все модели представлены на сайте производителя: www.apc.com

Все модели доступны к заказу. Обращайтесь к нашим менеджерам.

 

+7 (343) 346 6000

 info@optivera.ru

ЗАДАЙТЕ ВОПРОС СПЕЦИАЛИСТУ