Новые ИБП APC для защиты питания серверного, сетевого и телекоммуникационного оборудования

Новые ИБП APC для защиты питания серверного, сетевого и телекоммуникационного оборудования

02 Октября/ НОВОСТИ КОМПАНИИ
Новые ИБП APC для защиты питания серверного, сетевого и телекоммуникационного оборудования

Новые ИБП APC Easy Smart-UPS серии SMV предназначены для защиты питания серверного, сетевого и телекоммуникационного оборудования начального уровня.

 

Особенности новинок:

  • Модели данной серии в зависимости от мощности подходят для защиты от перебоев в электропитании одного или нескольких серверов начального уровня, или нескольких сетевых устройств даже в случае, когда требуется иметь удаленное управление работой ИБП.
  • Easy Smart-UPS SMV относятся к сегменту линейно-интерактивных ИБП и генерируют чистый синусоидальный сигнал при работе от батареи.
  • Важной особенностью является возможность установки сетевой карты, что позволяет удаленно управлять ИБП.
  • Все устройства серии SMV имеют ЖК дисплей, который позволяет увидеть ключевые параметры работы ИБП – прогнозируемое время автономной работы, потребляемую мощность подключенного оборудования и другие параметры работы источника.
  • ИБП выпускаются в виде отдельно стоящих устройств в форм-факторе «Tower». Относительно небольшие размеры устройств делают их нечувствительными к месту размещения: они могут быть установлены как в небольшом офисе, так и в производственном помещении.
  • В новинках присутствует USB-порт, а также последовательный порт для интеграции ИБП и сервера с помощью программного обеспечения, позволяющего настроить автоматическое выключения сервера при низком остатке заряда батареи. Нажатием одной кнопки можно отключить звуковую сигнализацию о потере питания.
  • Все устройства серии используют технологию «line interactive». Основное преимущество линейно-интерактивного ИБП заключается в том, что он способен обеспечить нормальное питание нагрузки при повышенном или пониженном напряжении электросети (наиболее распространенный вид неполадок в отечественных электросетях) без перехода в автономный режим. В итоге продлевается срок службы аккумуляторных батарей. К преимуществам линейно-интерактивной схемы также относятся ее сравнительная простота и надёжность, более низкая стоимость, а также высокий КПД в сетевом режиме.
  • ИБП APC Easy Smart-UPS серии SMV могут взаимодействовать с любыми электронными устройствами, оснащенными импульсными источниками питания, включая компьютерное оборудование. Это происходит благодаря тому, что импульсные блоки питания нечувствительны к форме синусоиды питающего напряжения, а также его кратковременным провалам.

 

Узнайте подробнее о новинках и сделайте заказ!

+7 (343) 346 6000

 info@optivera.ru

ЗАДАЙТЕ ВОПРОС СПЕЦИАЛИСТУ