Наша сеть партнеров расширяется

Наша сеть партнеров расширяется

04 Декабря/ НОВОСТИ КОМПАНИИ
Наша сеть партнеров расширяется

 

Компания Оптивера рада представить нового партнера «Эталон Бэттери», с которым мы можем решать любые сложные задачи.
«Эталон Бэттери» - наш надежный поставщик в области аккумуляторных батарей ETALON и EXPERT. Батареи ETALON и EXPERT уже завоевали доверие и признание на рынке. У компании есть широкий ассортимент различных моделей, способных удовлетворить любые потребности. Благодаря большому опыту и компетенциям, «Эталон Бэттери» обеспечивает бесперебойное питание в любых условиях.
А недавно компания "Эталон Бэттери" на своем стенде представила серию стационарных аккумуляторных батарей ETALON UPS Systems, специально разработанных для использования в источниках бесперебойного питания ЦОД. Другим привлекательным решением компании являются комплексные шкафные решения ETALON EXP. Они представляют собой интегрированные системы, специально разработанные для центров обработки данных. Эти решения обладают высокой производительностью и надежностью, обеспечивая бесперебойное питание при необходимости.
Основная цель внедрения таких систем заключается в обеспечении надежного и эффективного функционирования инженерной инфраструктуры ЦОД. Эти системы позволяют автоматизировать процессы, улучшить контроль и управление, а также снизить риски, связанные с возможными сбоями в работе.


 

ЗАДАЙТЕ ВОПРОС СПЕЦИАЛИСТУ