Новые кабельные органайзеры Nikomax

Новые кабельные органайзеры Nikomax

21 Октября/ НОВОСТИ КОМПАНИИ
Новые кабельные органайзеры Nikomax

Компания Nikomax представляет кабельные органайзеры с усовершенствованными конструкциями

 

Органайзеры с металлическими кольцами

Кольца, как и основания, также изготовлены из стали. Полезное расстояние колец осталось прежним: в линейке представлены органайзеры с кольцами на 40 мм, на 60 мм, а также на 80 мм. А несущая конструкция обрела новый вид: теперь с монтажными отверстиями.

   

NMC-OK400H-1U-BK-2                                     NMC-OK600H-1U-BK-2                                      NMC-OK800H-1U-BK-2

 

Цельнометаллический органайзер

Данный органайзер в своем роде выступает в качестве альтернативы пластиковому органайзеру NIKOMAX с крышкой NMC-OP700C. Полезное расстояние - 58 мм. Наличие крышки позволяет дополнительно удерживать коммутационные шнуры.

NMC-OK580C-1U-BK

 

Органайзеры с пластиковыми кольцами

Новый NMC-OP530H-1U-BK-2 усовершенствован отверстиями в несущей конструкции. NMC-OP530HB-1U-BK-2 - второй вариант на выбор, дополнительно снабжен щеточным вводом на опорной планке. Щеточный ввод позволяет выводить шнуры в шкафы и стойки, а также препятствует попаданию пыли. Полезное расстояние колец - 53 мм.

   

NMC-OP530H-1U-BK-2                                        NMC-OP530HB-1U-BK-2

 

Панели-заглушки

Данный тип панелей в основном предназначен для скрытия неиспользованного пространства между коммуникационным оборудованием. Появление панели-заглушки с щеточным вводом расширило функционал, позволив выводить шнуры внутрь шкафов и стоек.

  

NMC-OK-BLANK-1U-BK                                            NMC-OK-BRSH-1U-BK

 

Новинки доступны к заказу!

+7 (343) 346 6000

 info@optivera.ru