Huawei вновь лидирует в Магическом квадранте Gartner

Huawei вновь лидирует в Магическом квадранте Gartner

03 Декабря/ НОВОСТИ КОМПАНИИ
Huawei вновь лидирует в Магическом квадранте Gartner
 

Согласно докладу ведущей исследовательской и консалтинговой компании Gartner, Huawei является одним из лидеров в Магическом квадранте 2021 года в области Primary Storage. В исследовании отражено, как первичные СХД Huawei стали более надёжными, превысив контрольный показатель 2020 года. Более того, Huawei является единственным поставщиком в квадранте лидеров, который добился быстрых улучшений по обоим критериям (способность реализации и полнота видения). Уже 6 лет подряд компания Huawei занимает лидирующие позиции, и ее быстрый рост является результатом выдающихся результатов All-Flash хранилищ OceanStor.

 
 
 

https://ebgevents.huawei.ru/mail/2021/EDM/22112021/pic.jpg

 
 
 
 
 

Gartner выделяет следующие конкурентные преимущества:

https://ebgevents.huawei.ru/mail/2021/EDM/22112021/icon6.pngТрехуровневая система управления данными Huawei, работающая на ИИ, обеспечивает многоуровневое управление, визуализацию, моделирование рабочей нагрузки и анализ для упрощения операций инфраструктуры.

https://ebgevents.huawei.ru/mail/2021/EDM/22112021/icon6.pngHuawei усовершенствовала технические характеристики своих продуктов, что привело к их ускоренному распространению за пределами своего базового Азиатского-Тихоокеанского региона.

https://ebgevents.huawei.ru/mail/2021/EDM/22112021/icon6.pngРешения клиентов в пользу Huawei на фоне конкурентов, как правило, базируются на соотношении цены и производительности продуктов, а также стратегического видения и инициатив компании.

 
 

 

ЗАДАЙТЕ ВОПРОС СПЕЦИАЛИСТУ