Участие Оптиверы в спартакиаде айтишников

Участие Оптиверы в спартакиаде айтишников

20 Ноября/ НОВОСТИ КОМПАНИИ
Участие Оптиверы в спартакиаде айтишников

Команда Оптиверы показала отличные результаты на спартакиаде среди IT-компаний в соревнованиях по волейболу!

В самом сердце Екатеринбурга представители IT-компаний 18 ноября собрались вместе, выявить самого спортивного! Спартакиада айтишников — это не просто соревнования, это событие, которое объединяет всех работников, чья деятельность связана с информационными технологиями.
Участие в спартакиаде открыто для всех команд айтишников Екатеринбурга. И не важно, чем вы занимаетесь - созданием продуктов, предоставлением IT-услуг или разработкой интернет-рекламы. Важно лишь то, что вы являетесь сотрудником компании, деятельность которой связана с IT-сферой.
В командных соревнованиях все участники должны представлять одну и ту же компанию. Это не только создает чувство соперничества, но и сплачивает коллективы, помогая крепче объединиться и достичь общей цели - победы!
Самых сильных определяли не только в индивидуальном, но и в командном зачете. Здесь каждый имеет шанс проявить свои спортивные способности и выявить лучших из лучших в таких дисциплинах как: мини-футбол, кикер, волейбол, покер, настольный теннис и боулинг.
Наша команда по волейболу вышла в полуфинал, заняв первое место в группе, а результат турнира закончился для нашей сборной третьим местом в общекомандном зачете.

ЗАДАЙТЕ ВОПРОС СПЕЦИАЛИСТУ