Скажем вирусам "STOP"! Пополнение в ассортименте тепловизоров: теперь поставляем тепловизоры Hikvision, Dahua и Uniview

Скажем вирусам "STOP"! Пополнение в ассортименте тепловизоров: теперь поставляем тепловизоры Hikvision, Dahua и Uniview

24 Марта/ НОВОСТИ КОМПАНИИ
Скажем вирусам "STOP"! Пополнение в ассортименте тепловизоров: теперь поставляем тепловизоры Hikvision, Dahua и Uniview

Тепловизорные системы особенно актуальны в борьбе с распространением в мире коронавируса, являясь безопасным методом выявления каких-либо отклонений в состоянии здоровья человека, проявляющиеся в виде жара.

Компания Оптивера расширяет портфель доступных к заказу тепловизоров для обеспечения безопасности, профилактики и предотвращения распространения коронавирусной инфекции (COVID-19).  

Поставляем тепловизоры мировых поставщиков Hikvision, Dahua и Uniview.

 

Комплексные термографические продукты Hikvision для оперативного измерения температуры человеческого тела. 

Особенности:

  • Термографические камеры для измерения температуры Hikvision используют интеллектуальные алгоритмы, которые определяют местонахождение нескольких лиц и позволяют устройствам захватывать в кадре только лица людей, чтобы уменьшить ложную тревогу от других источников тепла (нагретые поверхности, горячие напитки и т.д.).
  • AI-технологии и современные детекторы в тепловизорах Hikvision могут определять температуру как отдельно стоящего человека, так и движущейся толпы, что особенно актуально на объектах с большим потоком людей (торговый комплекс, больница, вокзалы, аэропорт, школы и др.).
  • Благодаря высокой скорости измерения (не превышает 1 секунды на одного человека) обеспечивается высокая скорость прохождения контрольного участка, без создания заторов. В сочетании с интеллектуальной технологией распознавания лиц термографические устройства повышают эффективность работы СКУД-систем и уровень безопасности объектов.

 

Тепловизоры Dahua для контроля и предотвращения эпидемии 

Особенности:

  • Высокая точность, эффективность и адаптируемость, а так же простота развертывания, позволяют использовать новую систему практически на любом объекте.
  • Тепловизионное решение Dahua измеряет температуру тела каждого проходящего  сотрудника каждый день. В сравнении с традиционным способом измерения температуры, где показания снимаются вручную со лба человека, этот способ обеспечивает большую скорость и точность работы.
  • Чтобы измерить температуру 5000 человек, потребуется около 4,2 часа с помощью обычного термометра, поскольку для измерения человека требуется не менее 3 секунд. Однако с тепловизионным оборудованием измерение 5000 человек сокращается до 30 минут. Погрешность измерения составляет ±0.3℃.

 

Тепловизоры UNIVIEW в борьбе с распространением вирусов 

Специализированные датчики с высокой достоверностью могут определить граждан, у которых изменилась температура тела, и они являются потенциально опасными переносчиками вирусов.
Полную информацию о применении устройств вы можете почитать в официальном релизе компании Uniview

 

Запросить цены, информацию о скидках и условиях поставки можно у наших специалистов по контактным телефону и e-mail:

+7 (343) 346 6000

info@optivera.ru 

ЗАДАЙТЕ ВОПРОС СПЕЦИАЛИСТУ