Решения Huawei признаны лучшими по результатам январского рейтинга Gartner Peer Insights Customers' Choice 2020 года

Решения Huawei признаны лучшими по результатам январского рейтинга Gartner Peer Insights Customers' Choice 2020 года

25 Февраля/ НОВОСТИ КОМПАНИИ
Решения Huawei признаны лучшими по результатам январского рейтинга Gartner Peer Insights Customers' Choice 2020 года

Компания Huawei получила премию Gartner Peer Insights Customers' Choice 2020 в категории «Инфраструктура доступа к проводным и беспроводным ЛВС» 

Gartner Peer Insights - это онлайн-платформа рейтингов и отзывов о программном обеспечении и услугах в области ИТ, которые составляют и читают профильные специалисты и руководители в сфере информационных технологий. Gartner Peer Insights включает свыше 215 000 проверенных отзывов, которые относятся более чем к 340 рынкам. Премией Gartner Peer Insights Customers' Choice отмечаются вендоры, которых высоко ценят их клиенты, что помогает руководителям в сфере корпоративных ИТ принимать более взвешенные решения о закупке.

По данным рейтинга Gartner Peer Insights решение Huawei для кампусных сетей получило в общей сложности 196 отзывов от пользователей из различных отраслей по всему миру.

Отзывы касаются сетевых кампусных коммутаторов уровня ядра и доступа, внутренних и внешних точек доступа, сетевых платформ с облачным управлением и других продуктов Huawei. Клиенты ценят продукты и решения Huawei в сфере кампусных сетей за эффективность, надежность и простоту управления.

 

Некоторые выдержки из отзывов клиентов, оценивших решения Huawei:

 «Успешный опыт внедрения в развертываниях крупного масштаба. В 55 университетах по всей стране установлено более 12 000 точек доступа с центральными коммутаторами, а также с коммутаторами агрегации и доступа. Общее впечатление от решений Huawei превосходное» — отзыв клиента из сферы образования.

«Продукты компании Huawei из серии WLAN имеют хорошее качество сигнала и широкое покрытие, обеспечивают бесперебойную работу. При их использовании мы почти не сталкивались со случаями сбросов соединений. Кроме того, очевидны ценовые преимущества и предусмотрено послепродажное обслуживание» – отзыв технического директора из отрасли розничной торговли.

 

Подробнее о сетевом оборудовании Huawei можно узнать на сайте производителя: веб-сайт Huawei CloudCampus Solution.

Компания Оптивера имеет статус авторизованного партнера Huawei, наши технические специалисты подберут оптимальное решение для ваших задач.

Многие модели сетевого оборудования предлагаем с коротким сроком поставки 5-10 рабочих дней.

На коммутаторы Huawei, снимаемые с производства в 2020 году, действуют специальные привлекательные цены!

 

Обращайтесь в отдел продаж!

Мы подберем для вас самые оптимальные решения. 

+7 (343) 346 6000

 info@optivera.ru