Пополнение в семействе Aquarius

Пополнение в семействе Aquarius

20 Декабря/ НОВОСТИ КОМПАНИИ
Пополнение в семействе Aquarius

Компания Оптивера рада объявить о расширении модельного ряда серверов семейства AC, основанных на процессорах Xeon Scalable третьего поколения. Они обладают развитой системой удаленного управления и мониторинга под названием «Командир».
Модели серверов AC были спроектированы, учитывая все возрастающие потребности крупных корпоративных заказчиков. Они предлагают высочайший уровень производительности и надежности, что позволяет успешно решать самые ресурсоемкие прикладные задачи. Семейство AC включает в себя четыре модели: Aquarius T50 D110AC, Aquarius T50 D120AC, Aquarius T50 D212AC и Aquarius T50 D224AC. Все они подходят для широкого спектра задач, включая виртуализацию, гиперконвергентные и облачные среды, системы управления базами данных, а также услуги хранения и обработки информации, обладающие удобными функциями мониторинга и управления, доступными из единой точки.
Кроме того, все модели серверов AC оснащены развитой системой удаленного управления и мониторинга «Командир», разработанной инженерами компании «Аквариус». С помощью этой системы можно легко интегрироваться с системами централизованного мониторинга и управления, используя современный протокол Redfish, защищенный SNMPv3 и IPMI 2.0. Это значительно упрощает ежедневные задачи по обслуживанию любого масштаба серверного парка и оптимизирует процессы администрирования. Такой подход повышает надежность работы бизнес-критических приложений и сервисов, а также снижает общую стоимость владения (ТСО).
Оставить запрос на приобретение такого сервера можно у нас на сайте, специалисты подберут вам оптимальное решение для вашего бизнеса.

ЗАДАЙТЕ ВОПРОС СПЕЦИАЛИСТУ