Организация удаленной работы сотрудников с помощью UserGate

Организация удаленной работы сотрудников с помощью UserGate

19 Марта/ НОВОСТИ КОМПАНИИ
Организация удаленной работы сотрудников с помощью UserGate

Как всем хорошо известно, из-за распространения инфекции COVID-19 (коронавирус) многие компании переходят на удаленный режим работы, когда сотрудники не обязаны выходить в офис, а осуществляют рабочую функцию из дома.

Возможность относительно безболезненной организации такой работы сильно зависит от уровня развития ИТ-инфраструктуры заказчика.

 

Платформа российского разработчика UserGate позволяет эффективно организовать удаленную работу сотрудников при помощи трех комбинируемых вариантов:

  • встроенный клиент во все популярные операционные системы L2TP over IPSEC;
  • функция обратного прокси (reverse proxy) для публикации веб-ресурсов компании;
  • поддержка веб-портала (он же SSL VPN) для публикации корпоративных ресурсов с корпоративной двухфакторной аутентификацией, поддерживаемые протоколы веб-портала: SSH, FTP, RDP, HTTP(s).

 

Задуматься о решении вопроса удаленного доступа для сотрудников есть смысл заранее, поэтому компания UserGate проводит вебинар, где можно ознакомиться с данным функционалом подробнее.

 

20.03.2020 в 10 утра по московскому времени состоится вебинар на тему «Организация удаленной работы сотрудников с помощью UserGate».

Ссылка на подключение: https://zoom.us/j/252365600

Для тех, у кого не будет возможности присутствовать на вебинаре, мы сможем направить запись, для этого отправьте нам ваш запрос:  info@optivera.ru 

 

Компания Оптивера является партнером производителя и готова предложить решения UserGate. 

По всем интересующим вас вопросам обращайтесь к нашим специалистам! 

+7 (343) 346 6000

info@optivera.ru 

ЗАДАЙТЕ ВОПРОС СПЕЦИАЛИСТУ