Legrand представляет новые замки для шкафов Atlantic-E

Legrand представляет новые замки для шкафов Atlantic-E

08 Августа/ НОВОСТИ КОМПАНИИ
Legrand представляет новые замки для шкафов Atlantic-E

В ассортимент добавлены замки наиболее популярных форматов для упрощения обслуживания оборудования на всей территории предприятия, а также замки с индивидуальными ключами для тех случаев, когда нужно исключить несанкционированный доступ. Использование замков позволяет дополнительно защитить установленные в промышленные шкафы устройства.

Использование замков позволяет дополнительно защитить установленные в промышленные шкафы устройства.

Новые аксессуары для шкафов Legrand Atlantic-E решают проблемы обслуживания электрооборудования в защищенных шкафах. Кроме изделий с индивидуальными ключами в серии доступны модели с треугольным и квадратным выступами 8 мм, которые используются для унификации замков на промышленных объектах. 

Специальная конструкция замка гарантирует надежное крепление и плотное прилегание дверцы, обеспечивая полностью герметичное закрывание шкафов. Благодаря этому замки можно применять в условиях повышенной влажности и загрязненности, а также агрессивной окружающей среды.

Промышленные шкафы Atlantic-E позволяют эксплуатировать электрооборудование в самых суровых условиях. Локализованные модели производятся из стали толщиной 1,2 мм, обладают степенью защиты IP66 и ударостойкостью IK 10, а также обеспечивают ослабление электромагнитного излучения. Коррозионная стойкость изделий соответствует ГОСТ 20.57.406 за счет дополнительного покрытия из текстурированного полиэстера. Для удобства пользователей открывание дверей шкафов возможно влево или вправо на угол до 130º. Всего в серии насчитывается 27 типоразмеров высотой от 300 до 1200 мм, шириной от 200 до 800 мм и глубиной от 150 до 300 мм.

 

Сделайте заказ или получите консультацию специалиста:

+7 (343) 346 6000

 info@optivera.ru